Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M6x 16 14 H 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155692
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952067529
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155692
Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M6x 16 14 H 100 Stück
DIN 417 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen - Abmessung: M 6 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00417.000
Eigenschaften "Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M6x 16 14 H 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 2,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 417 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 6 mm |