Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M12x 50 14 H 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000155715
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952068007
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155715
Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M12x 50 14 H 50 Stück
DIN 417 14 H Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen - Abmessung: M 12 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00417.000
Eigenschaften "Gewindestift DIN 417/ISO 7435 Schlitz/Zapfen M12x 50 14 H 50 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 30,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 417 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Gewindestifte mit Schlitz und Zapfen |
| Werkstoff: | 14 H |
| Ø: | 12 mm |