Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M5x0,8mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Produktnummer:
705669_4000867005
Hersteller:
V-COIL
EAN:
4022835040095
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867005
Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M5x0,8mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
V-Coil Weitere technische Eigenschaften: · Material: rostfreier Stahl · Norm: DIN 8140 · Anzahl Gewindeeinsätze: 20St.
Eigenschaften "Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M5x0,8mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL"
| Abmessung: | M5x0,8 mm |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Gewicht: | 130,0 g |
| Gewindeart: | metrisch fein |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 147,0 mm |
| Länge Gewindeeinsatz: | 7,5 mm |
| Nennmaß: | 1,5xD |
| Typ: | Standard |