Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M3x0,5mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
Produktnummer:
705669_4000867003
Hersteller:
V-COIL
EAN:
4022835040057
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000867003
Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M3x0,5mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL
V-Coil Weitere technische Eigenschaften: · Material: rostfreier Stahl · Norm: DIN 8140 · Anzahl Gewindeeinsätze: 20St.
Eigenschaften "Gewindereparatursatz DIN 8140 Typ Stand.M3x0,5mm rostfr.Stahl 1,5xD V-COIL"
| Abmessung: | M3x0,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 93,0 g |
| Gewindeart: | metrisch fein |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 143,0 mm |
| Länge Gewindeeinsatz: | 4,5 mm |
| Nennmaß: | 1,5xD |
| Typ: | Standard |