Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 5x16-T25 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000229741
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952822067
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229741
Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 5x16-T25 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Artikel 88204 Stahl geh. RSTplus galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · angepresste Scheibe · ISR - Abmessung: 5 x 16 -T25 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88204.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 5x16-T25 Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | RSTplus-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88204 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko und angepresster Scheibe für Kunststoff (Thermoplaste), RSTplus = höhere Vorspannkräfte ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 5 mm |