Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 3,5x10-T15 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000229734
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952821848
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229734
Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 3,5x10-T15 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Artikel 88204 Stahl geh. RSTplus galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · angepresste Scheibe · ISR - Abmessung: 3,5 x 10 -T15 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88204.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88204 Liko ISR 3,5x10-T15 Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | RSTplus-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,0 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88204 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko und angepresster Scheibe für Kunststoff (Thermoplaste), RSTplus = höhere Vorspannkräfte ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 3,5 mm |