Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 3x8-T10 Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000229712
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952819784
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229712
Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 3x8-T10 Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Artikel 88203 Stahl geh. RSTplus galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · ISR - Abmessung: 3 x 8 -T10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88203.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88203 Liko ISR 3x8-T10 Stahl geh.galv.verz. 1000St."
| Form: | RSTplus-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 0,6 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88203 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko für Kunstst. (Thermoplaste), RSTplus = höhere Vorspannkräfte ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 3 mm |