Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko PZ 4x12-Z Stahl gehärtet galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000229699
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952821640
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229699
Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko PZ 4x12-Z Stahl gehärtet galv.verz. 500St.
Artikel 88202 Stahl geh. RST-Z galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · angepresste Scheibe · Pozidriv-KS - Abmessung: 4 x 12 -Z VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88202.016
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko PZ 4x12-Z Stahl gehärtet galv.verz. 500St."
| Form: | RST-Z |
|---|---|
| Gewicht: | 1,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88202 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko und angepresster Scheibe für Kunststoff (Thermoplaste), Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 4 mm |