Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko ISR 6x20-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000229687
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952791134
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229687
Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko ISR 6x20-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Artikel 88202 Stahl · geh. RST-ISR galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · angepresste Scheibe · ISR - Abmessung: 6 x 20 -T25 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88202.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88202 Liko ISR 6x20-T25 Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | RST-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 3,7 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 20 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88202 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit Liko und angepresster Scheibe für Kunststoff (Thermoplaste), ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 6 mm |