Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko PZ 2,5x8-Z Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000229653
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952820155
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229653
Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko PZ 2,5x8-Z Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Artikel 88200 Stahl geh. RST-Z galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · Pozidriv-KS - Abmessung: 2,5 x 8 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88200.016
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko PZ 2,5x8-Z Stahl geh.galv.verz. 1000St."
| Form: | RST-Z |
|---|---|
| Gewicht: | 0,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88200 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit LIKO für Kunststoffe (Thermoplaste), Z = Pozidriv-Kreuzschlitz |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 2,5 mm |