Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000229639
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952672204
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000229639
Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St.
Artikel 88200 Stahl geh. RST-ISR galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben f. Kunststoff LIKO · ISR - Abmessung: 4 x 12 -T20 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88200.014
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube R 88200 Liko ISR 4x12-T20 Stahl geh.galv.verz. 500St."
| Form: | RST-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 1,3 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88200 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben mit LIKO für Kunststoffe (Thermoplaste), ISR = Innensechsrund |
| Werkstoff: | Stahl geh. |
| Ø: | 4 mm |