Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M6x10 Sta galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000213598
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952743799
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213598
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M6x10 Sta galv.verz. 1000St.
~DIN 7500 Stahl Form E galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · ISK · metr. Gewinde · Zylinderkopf - Abmessung: E M 6 x 10 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.018
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M6x10 Sta galv.verz. 1000St."
| Form: | Form E |
|---|---|
| Gewicht: | 4,4 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 10 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, E = Zylinderkopf* |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |