Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M5x12 Sta galv.verz. 2000St.
Produktnummer:
705669_8000213591
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952743713
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213591
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M5x12 Sta galv.verz. 2000St.
~DIN 7500 Stahl Form E galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · ISK · metr. Gewinde · Zylinderkopf - Abmessung: E M 5 x 12 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.018
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 ZYLKO Innen-6kt E M5x12 Sta galv.verz. 2000St."
| Form: | Form E |
|---|---|
| Gewicht: | 3,1 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, E = Zylinderkopf* |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 5 mm |