Gewindefurchendeschraube DIN 7500 SEKO PZ MM 8x50-Z Stahl galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000213527
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952718100
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000213527
Gewindefurchendeschraube DIN 7500 SEKO PZ MM 8x50-Z Stahl galv.verz. 250St.
DIN 7500 Stahl Form M-Z galvanisch verzinkt Gewindefurchende Schrauben · KS -Z metr. Gewinde · Senkkopf nach DIN 965 - Abmessung: MM 8 x 50 -Z VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07500.016
Eigenschaften "Gewindefurchendeschraube DIN 7500 SEKO PZ MM 8x50-Z Stahl galv.verz. 250St."
| Form: | Form M-Z |
|---|---|
| Gewicht: | 16,2 g |
| Kategorie: | Gewindestangen & Gewindestücke |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7500 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Gewindefurchende Schrauben, mit metrischem Gewinde, M = Senkkopf nach DIN 965 Z = mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 8 mm |