Gewindefitting 90Grad IG NPS 1 1/2 Zoll
Gewindefitting 90Grad IG NPS 1 1/2 Zoll
Produktnummer:
705669_4500100043
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680622389
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4500100043
Gewindefitting 90Grad IG NPS 1 1/2 Zoll
I/I-Gewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C Weitere technische Eigenschaften: · A: 43mm
Eigenschaften "Gewindefitting 90Grad IG NPS 1 1/2 Zoll"
| Ausführung: | 301 |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 0,2864 kg |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 75,0 mm |
| Material: | V4A / 1.4408/316/CF8 |
| NPS: | 1 1/2 ″ |