Gewindefitting 90Grad IG/AG NPS 3/4 Zoll
Gewindefitting 90Grad IG/AG NPS 3/4 Zoll
Produktnummer:
705669_4500100052
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680623041
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4500100052
Gewindefitting 90Grad IG/AG NPS 3/4 Zoll
Winkel · 90° · I/A-Gewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei + 20 °C Weitere technische Eigenschaften: · B: 41mm · A: 27,5mm
Eigenschaften "Gewindefitting 90Grad IG/AG NPS 3/4 Zoll"
| Ausführung: | 304 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 0,0913 kg |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | V4A / 1.4408/316/CF8M |
| NPS: | 3/4 ″ |