Gelenkbolzenschelle 63-68mm W4 Bandbr.20mm SST
Gelenkbolzenschelle 63-68mm W4 Bandbr.20mm SST
Produktnummer:
705669_4000351389
Hersteller:
SST
EAN:
4250432531894
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351389
Gelenkbolzenschelle 63-68mm W4 Bandbr.20mm SST
Werkstoff (W4) V2A Edelstahl · geeignet für Rohrleitungsbefestigung, Fahrzeugbau, Heizungs- und Lüftungssysteme, Schiffs- und Flugzeugbau, Industrieanlagen Weitere technische Eigenschaften: · Schraube: M6
Eigenschaften "Gelenkbolzenschelle 63-68mm W4 Bandbr.20mm SST"
| Ausführung: | W4 |
|---|---|
| Bandbreite: | 20 mm |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Spreizdübel |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Spannbereich: | 63-68 mm |