GEBOL Schutzbrille Neon 730407 getönt
Produktnummer:
705669_9199155188
Hersteller:
GEBOL
EAN:
9002701000038
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,55 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155188
GEBOL Schutzbrille Neon 730407 getönt
Sportliches Design mit hohem Tragekomfort. Bügel sind in Länge verstellbar. Kratz- und beschlagfreie Beschichtung. Neonfarbe für gute Sichtbarkeit. Optische Klasse I.
Eigenschaften "GEBOL Schutzbrille Neon 730407 getönt"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | getönt |
| Farbe des Gestells: | gelb/schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Bügelbrille |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | EN 166, EN 170 |
| Produkttypbezeichnung: | NEON |
| Schutz vor Partikeln vorhanden: | Nein |
| UV-Schutz vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schutzbrille NEON |
| Werkstoff: | Polycarbonat |
| Werkstoff des Gestells: | Nylon/PVC |