Gabelrolle PA Naben-L.66mm Rad-B.70mm D.82mm BS ROLLEN
Gabelrolle PA Naben-L.66mm Rad-B.70mm D.82mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_9000443241
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885031473
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000443241
Gabelrolle PA Naben-L.66mm Rad-B.70mm D.82mm BS ROLLEN
Polyamid · mit je 2 Präzisionskugellagern pro Rolle · für hohe Tragfähigkeiten ausgelegt · weitgehend beständig gegen Salze, Fette, Säuren und Laugen
Eigenschaften "Gabelrolle PA Naben-L.66mm Rad-B.70mm D.82mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Bereifung: | Polyamid |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 520,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 80,0 mm |
| Nabenlänge: | 66 mm |
| Rad-Ø: | 82 mm |
| Radbreite: | 70 mm |
| Tragfähigkeit: | 700 kg |