Fußmatte waschbar grau PA L900xB2500xS7mm
Fußmatte waschbar grau PA L900xB2500xS7mm
Produktnummer:
705669_9000471307
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088093455
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,39 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471307
Fußmatte waschbar grau PA L900xB2500xS7mm
waschbar bei 30 °C · Nutzschicht 100 % PA · Rücken Vinyl · Gesamtgewicht ca. 2800 g/m² · für den Innenbereich · Stärke ca. 8 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 2800g/m²
Eigenschaften "Fußmatte waschbar grau PA L900xB2500xS7mm"
| Ausführung: | waschbar |
|---|---|
| Breite: | 2500 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 5810,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 900 mm |
| Material: | Polyamid |
| Stärke: | 7 mm |