Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L1000xB1500xS22mm
Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L1000xB1500xS22mm
Produktnummer:
705669_9000471302
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088350503
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,62 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471302
Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L1000xB1500xS22mm
Ringgummimatte, offen · Farbe schwarz · Stärke ca. 22 mm · für den Außenbereich
Eigenschaften "Fußmatte offene Ringe schwarz Gum.L1000xB1500xS22mm"
| Ausführung: | offene Ringe |
|---|---|
| Breite: | 1500 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 12410,0 g |
| Höhe: | 230,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 1000 mm |
| Material: | Gummi |
| Stärke: | 22 mm |