Fußmatte Objektqualität anthrazit PA L800xB1200xS9mm
Fußmatte Objektqualität anthrazit PA L800xB1200xS9mm
Produktnummer:
705669_9000471232
Hersteller:
HAMAT B. V.
EAN:
8712088065575
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,63 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000471232
Fußmatte Objektqualität anthrazit PA L800xB1200xS9mm
Objektqualität · Nutzschicht 100 % PA · Rücken Vinyl · Gesamtgewicht ca. 3650 g/m² · für den Innenbereich · schwer entflammbar gemäß Bfl-S1 · Stärke ca. 9 mm Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 3650g/m²
Eigenschaften "Fußmatte Objektqualität anthrazit PA L800xB1200xS9mm"
| Ausführung: | Objektqualität |
|---|---|
| Breite: | 1200 mm |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 3260,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Zündkerzenbürste |
| Länge: | 800 mm |
| Material: | Polyamid |
| Stärke: | 9 mm |