FS-Garnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F VA F69 D/K TS 42-47mm PZ rd
FS-Garnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F VA F69 D/K TS 42-47mm PZ rd
Produktnummer:
705669_3000220048
Hersteller:
HOPPE
EAN:
4012789244724
Lieferzeit:
1-3 Tage
95,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000220048
FS-Garnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F VA F69 D/K TS 42-47mm PZ rd
für Außentüren · geprüft nach DIN 18257 und DIN 18273 · Türgriff fest/drehbar gelagert · wartungsfreies Gleitlager · Profilvollstift -Verbindung · Unterkonstruktion: außen Stahl, innen Zamak/Stahl, Stütznocken · verdeckt, durchgehende Befestigung · Lochung PZ · Vierkant 9 mm · DIN links / rechts verwendbar · Entfernung 72 mm Weitere technische Eigenschaften: · Widerstandsklasse: ES 1 · Lagerung: fest-drehbar-gelagert · Ergänzung: D/K · Vierkant: 9mm
Eigenschaften "FS-Garnitur Paris FS-E86G/3331/3310/138F VA F69 D/K TS 42-47mm PZ rd"
| Abdeckung: | abgerundet |
|---|---|
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
| Ausführung: | Wechselgarnitur |
| Breite: | 53 mm |
| Drückerbefestigung: | Wechselstift |
| Drückerlänge: | 141 mm |
| Drückertiefe: | 69 mm |
| Entfernung: | 72 mm |
| Farb-Nr.: | F69 |
| Form: | Flach-Knopf, außen gekröpft |
| Gebrauchskategorie: | 4 |
| Gewicht: | 1610,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Gasmelder |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 249 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | Paris FS-E86G/3331/3310/138F |
| Norm: | DIN 18273 |
| Oberfläche: | matt |
| Schildstärke: | 12 / 10 mm |
| Stift: | FDW-Profilvollstift |
| Typ: | Langschild |
| Zulassung: | DIN EN 179 |
| Zylinderabdeckung: | ohne ZA |
| für Türstärke: | 42-47 mm |