Frässtift KEL D.12mm Kopf-L.30mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD
Produktnummer:
705669_4142210630
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220936818
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4142210630
Frässtift KEL D.12mm Kopf-L.30mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD
Hartmetall · Schaft-Ø 6 mm · Form L, (KEL nach DIN 8033) · Rundkegelform
Eigenschaften "Frässtift KEL D.12mm Kopf-L.30mm Schaft-D.6mm HM Verz.STEEL PFERD"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Form: | KEL |
| Gesamtlänge: | 70 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Lochsägen für Holz |
| Kopflänge: | 30 mm |
| Länge: | 100,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall |
| Verzahnung: | STEEL |
| Ø: | 12 mm |