Fräseranzugsschraube M10 f.Spann-D.22mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000834073
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978350
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000834073
Fräseranzugsschraube M10 f.Spann-D.22mm TECWERK
nach DIN 6367 Weitere technische Eigenschaften: · L: 18mm · K: 7mm · D: 28mm
Eigenschaften "Fräseranzugsschraube M10 f.Spann-D.22mm TECWERK"
| Ausführung: | ohne Kühlmittelzufuhr |
|---|---|
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Gewinde: | M10 |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 25,0 mm |
| für Spann-Ø: | 22 mm |