Flügelschraube DIN 316 M6x 25 A 4 kleine Ausführung 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155605
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952066294
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155605
Flügelschraube DIN 316 M6x 25 A 4 kleine Ausführung 100 Stück
~DIN 316 A 4 Flügelschrauben · kantige Flügel amerikanische Ausf. · Produktklasse C - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00316.940
Eigenschaften "Flügelschraube DIN 316 M6x 25 A 4 kleine Ausführung 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 11,9 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 316 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flügelschrauben, kantige Flügel, kleine "amerikanische" Ausführung, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 6 mm |