Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.18mm SK40 A.-L.63mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833736
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448977759
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833736
Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.18mm SK40 A.-L.63mm TECWERK
(Weldon) · mit Steilkegel DIN 69871 Form AD · zur Aufnahme von Werkzeugen mit Zylinderschaft und seitlicher Mitnahmefläche nach DIN 1835-B · Bohrungstoleranz H4 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69871 · A: 63mm · D: 50mm · Spann-Ø d: 18mm
Eigenschaften "Flächenspannfutter DIN 69871AD Weldon Spann-D.18mm SK40 A.-L.63mm TECWERK"
| Auskraglänge: | 63 mm |
|---|---|
| Breite: | 73,0 mm |
| Form: | AD |
| Gewicht: | 1360,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Werkzeugaufnahme |
| Länge: | 200,0 mm |
| Schaft: | SK40 |
| Spann-Ø: | 18 mm |
| Spannfläche: | Weldon |