Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M6x30 Stahl 4.6 galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000228514
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952666210
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228514
Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M6x30 Stahl 4.6 galv.verz. 500St.
Artikel 88107 Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Schlitz · Bordwandschr. · mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 6 x 30 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88107.410
Eigenschaften "Flachrundschraube R 88107 Schlitz VG M6x30 Stahl 4.6 galv.verz. 500St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,1 g |
| Kategorie: | Flügelschraube |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88107 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Schlitz "Bordwandschrauben", mit Gewinde bis Kopf |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 6 mm |