Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x 25 Messing 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000160239
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952122976
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160239
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x 25 Messing 100 Stück
DIN 603 Messing Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 6 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.704
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M6x 25 Messing 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 9,2 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantsatz |
| Werkstoff: | Messing |
| Ø: | 6 mm |