Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M16x40 8.8 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000160319
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952123874
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160319
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M16x40 8.8 galv.verz. 50St.
DIN 603 8.8 galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 16 x 40 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.814
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz M16x40 8.8 galv.verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 106,0 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | 8.8 |
| Ø: | 16 mm |