Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M8x180 Mu Stahl 4.6 50St.
Produktnummer:
705669_8000159947
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952119938
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159947
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M8x180 Mu Stahl 4.6 50St.
DIN 603 Mu Stahl Flachrundschrauben mit Vierkantansatz · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 8 x 180 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.400
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M8x180 Mu Stahl 4.6 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 81,6 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 180 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 8 mm |