Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M16x220 Mu Stahl 4.6 25St.
Produktnummer:
705669_8000160032
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952120811
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160032
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M16x220 Mu Stahl 4.6 25St.
DIN 603 Mu Stahl Flachrundschrauben mit Vierkantansatz · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 16 x 220 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.400
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M16x220 Mu Stahl 4.6 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 420,0 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 220 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 16 mm |