Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x250 Mu Stahl 4.6 25St.
Produktnummer:
705669_8000160003
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952120507
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160003
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x250 Mu Stahl 4.6 25St.
DIN 603 Mu Stahl Flachrundschrauben mit Vierkantansatz · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 12 x 250 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.400
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x250 Mu Stahl 4.6 25St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 256,0 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 250 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 12 mm |