Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x140 Mu 4.6 verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000160160
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952122129
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160160
Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x140 Mu 4.6 verz. 50St.
DIN 603 Mu Stahl galvanisch verzinkt Flachrundschrauben mit Vierkantansatz Mu = mit Sechskantmutter - Abmessung: M 12 x 140 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.410
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 Vierkantansatz/6-ktmutter M12x140 Mu 4.6 verz. 50St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 157,0 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 140 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 12 mm |