Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 75 A 4 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160537
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952126165
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160537
Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 75 A 4 10 Stück
DIN 603 A 4 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 16 x 75 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.944
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 75 A 4 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 154,7 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 75 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 16 mm |