Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 130 A 2 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160452
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952125106
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160452
Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 130 A 2 10 Stück
DIN 603 A 2 Flachrundschrauben mit Vierkantansatz - Abmessung: M 16 x 130 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.924
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz M 16 x 130 A 2 10 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 242,7 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 130 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 16 mm |