Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz/6-kantmutter M 20x200 Mu 4.6 10St.
Produktnummer:
705669_8000160047
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952120989
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160047
Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz/6-kantmutter M 20x200 Mu 4.6 10St.
DIN 603 Mu Stahl Flachrundschrauben mit Vierkantansatz · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 20 x 200 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00603.400
Eigenschaften "Flachrundschraube DIN 603 m.Vierkantansatz/6-kantmutter M 20x200 Mu 4.6 10St."
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 631,0 g |
| Kategorie: | Rohrmutter |
| Länge: | 200 mm |
| Norm: | DIN 603 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz, Mu = mit Sechskantmutter |
| Werkstoff: | Mu Stahl |
| Ø: | 20 mm |