Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M4x 16 A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000212949
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952514030
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212949
Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M4x 16 A 2 500 Stück
ISO 7380-1 A 2 Flachkopfschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 4 x 16 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.920
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M4x 16 A 2 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 1,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 4 mm |