Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M3x 12 010.9 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000212660
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952512265
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000212660
Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M3x 12 010.9 500 Stück
ISO 7380-1 010.9 Flachkopfschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 3 x 12 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07380.100
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7380-1 Innen-6kt M3x 12 010.9 500 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 7380 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Innensechskant |
| Werkstoff: | 010.9 |
| Ø: | 3 mm |