Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M6x60-Z 4.8 galv.verz. 200St.
Produktnummer:
705669_8000209154
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426632234
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209154
Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M6x60-Z 4.8 galv.verz. 200St.
ISO 7045 4.8 Z galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 6 x 60 -Z VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.416
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M6x60-Z 4.8 galv.verz. 200St."
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 13,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 6 mm |