Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x 30-Z A 2 500 Stück
Produktnummer:
705669_8000209430
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426176295
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209430
Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x 30-Z A 2 500 Stück
ISO 7045 A 2 Z Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 5 x 30 -Z VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.926
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M5x 30-Z A 2 500 Stück"
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |