Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M2,5x8-Z 4.8 galv.verz. 2000St.
Produktnummer:
705669_8000209096
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426631633
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209096
Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M2,5x8-Z 4.8 galv.verz. 2000St.
ISO 7045 4.8 Z galvanisch verzinkt Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 2,5 x 8 -Z VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.416
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M2,5x8-Z 4.8 galv.verz. 2000St."
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 8 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | 4.8 |
| Ø: | 2,5 mm |