Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M1,6x 5-Z A 2 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000209370
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426175601
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000209370
Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M1,6x 5-Z A 2 1000 Stück
ISO 7045 A 2 Z Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 1,6 x 5 -Z VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07045.926
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 7045 PZ M1,6x 5-Z A 2 1000 Stück"
| Form: | Z |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | ISO 7045 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 1,6 mm |