Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M3x 12 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000185703
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426599759
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000185703
Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M3x 12 Polyamid 200 Stück
ISO 1580 Kunststoff PA Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 3 x 12 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 01580.600
Eigenschaften "Flachkopfschraube ISO 1580 Schlitz M3x 12 Polyamid 200 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 12 mm |
| Norm: | ISO 1580 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |
| Ø: | 3 mm |