Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M6x 5x 9,0 A 1 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000168882
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952210116
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000168882
Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M6x 5x 9,0 A 1 100 Stück
DIN 923 A 1 Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz - Abmessung: M 6 x 5 x 9,0 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00923.910
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 923 Schlitz/Ansatz M6x 5x 9,0 A 1 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 6,4 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 5 mm |
| Norm: | DIN 923 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz und Ansatz |
| Werkstoff: | A 1 |
| Ø: | 6 mm |