Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M4x 40 A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000153084
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952025888
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000153084
Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M4x 40 A 4 100 Stück
DIN 85 A 4 Flachkopfschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 4 x 40 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00085.940
Eigenschaften "Flachkopfschraube DIN 85/ISO 1580 Schlitz M4x 40 A 4 100 Stück"
| Form: | Ohne Formfangabe |
|---|---|
| Gewicht: | 3,9 g |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Länge: | 40 mm |
| Norm: | DIN 85 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 4 mm |