Abdeckkappe für Fensterrahmenschraube FFS.
Produktnummer:
356662_61560
Hersteller:
FISCHER
EAN:
4006209615607
Lieferzeit:
3-5 Tage
11,21 €
Versandart: Paket
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_61560
fischer Abdeckkappe FFS-A W weiß
fischer Abdeckkappe FFS-A passend zu Fensterrahmenschraube FFS.
- Abdeckung des Schraubenkopfes für Fensterrahmenschraube FFS
G9
- Die Abdeckkappe sorgt für eine dezente Abdeckung des Schraubenkopfes.
geeignet für
Anwendung
- Für Fensterrahmenschraube FFS mit Flachkopf
Eigenschaften "fischer Abdeckkappe FFS-A W weiß"
| Breite: | 107,00 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 15 mm |
| Farbe: | weiß |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 41,00 gr |
| Höhe: | 30,00 mm |
| Kappen-ø: | 15 mm |
| Kappenhöhe: | 4.8 mm |
| Kopf: | rund |
| Länge: | 130,00 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Typbezeichnung: | Abdeckkappe |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Volumen: | 417,30 cm³ |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| passend zu: | FFS - Flachkopf |