Feilenheft SH 220 Heft-L.90mm 140-200mm Ku.PFERD
Produktnummer:
705669_4000840607
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220806555
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840607
Feilenheft SH 220 Heft-L.90mm 140-200mm Ku.PFERD
Schnellspannheft für Nadelfeilen, Diamantfeilen und kleinere Werkstatt- und Präzisionsfeilen · aus Kunststoff Weitere technische Eigenschaften: · Ø Bohrung für Angel: Nadelfeilen
Eigenschaften "Feilenheft SH 220 Heft-L.90mm 140-200mm Ku.PFERD"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Heftlänge: | 90 mm |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 95,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| für Feilenlänge: | 140 - 200 mm |