Feilenheft HO Heft-L.150mm 350mm Buche
Feilenheft HO Heft-L.150mm 350mm Buche
Produktnummer:
705669_4000840615
Hersteller:
Lebenshilfe Höxter- Werkstätten und Kita gGmbH
EAN:
4054773008462
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000840615
Feilenheft HO Heft-L.150mm 350mm Buche
aus Rotbuche · fein blank gerommelt und gewachst · mit Zwinge Weitere technische Eigenschaften: · Ø Bohrung für Angel: 8mm
Eigenschaften "Feilenheft HO Heft-L.150mm 350mm Buche"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 75,0 g |
| Heftlänge: | 150 mm |
| Höhe: | 31,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 155,0 mm |
| Material: | Buche |
| für Feilenlänge: | 350 mm |