Federtürschließer/Indexfeder f.sehr schwe.Türen 80kg ZN DENI
Federtürschließer/Indexfeder f.sehr schwe.Türen 80kg ZN DENI
Produktnummer:
705669_3000215029
Hersteller:
DENI
EAN:
4016753123848
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000215029
Federtürschließer/Indexfeder f.sehr schwe.Türen 80kg ZN DENI
galvanisch verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Hebellänge: 337mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Federtürschließer/Indexfeder f.sehr schwe.Türen 80kg ZN DENI"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 900,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör |
| Länge: | 385,0 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Türstärke: | 35 - 40 mm |
| max. Türgewicht: | 80 kg |
| passend für: | sehr schwere Türen |